Тендер № 338560083: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 8 ИМ. АКАДЕМИКА Н. Н. БОГОЛЮБОВА Г. ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка линолеума

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338560083
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ставропольский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 325 170.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ" объявляет тендер: Краска с истекшим сроком годности на переработку, МО, п. Снегири.

Поставка урн бетонных парковых У022

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЙВОН БЬЮТИ ПРОДАКТС КОМПАНИ" объявляет тендер: Тендер по снабжению запчастями и расходниками производства, МО, Наро-Фоминск

Поставка тротуарной плитки

Поставка картона асбестового для нужд ЭР-2

Нет документации