Тендер № 338569532: Поставка полиграфической продукции на 2026 год

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338569532
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Ставропольский край / Железноводск
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по печатанию и доставке газеты "Невинномысский рабочий"

Поставку полиграфической продукции (баннерных конструкций) с выполнением работ по монтажу и демонтажу

Изготовление и поставка баннера

Поставка полиграфической продукции в рамках подпрограммы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» муниципальной программы Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края «Профилактика правонарушений»

Оказание услуг по изготовлению полиграфической и сувенирной продукции, направленной на профилактику идеологии терроризма для нужд администрации Труновского муниципального округа Ставропольского края

Результаты тендера

Прилагаемая документация