Тендер № 338586727: БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Оказание услуг по грузоперевозкам автомобильным транспортом для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338586727
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 950 000 RUB
Заказчик: БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Нет документации