Тендер № 338588464: Поставка и установка модульного туалета

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338588464
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дачи, коттеджи, малые архитектурные формы
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 3 100 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ

Показать больше информации о тендере