Тендер № 338659875: Поставка фланцевой задвижки ДУ-150

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338659875
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 10 230 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оборудование химическое и нефтегазоперерабатывающее

Поставка электроприводов для обеспечения нужд филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Кавминводоканал»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка задвижек для локализации и ликвидации последствий аварий на объектах водоснабжения и водоотведения для нужд муниципального казенного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Водоканал»

ЗИП к клапану Penta

Поставка установки горизонтально-направленного бурения для обеспечения нужд ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»