Тендер № 338738494: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: 68-ЗК/26 Поставка замков для дверей для нужд ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338738494
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 151 499.96 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО СТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка и монтаж материалов для ремонтных работ для обеспечения деятельности Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Ставрополе

Поставка в 2027 году тростей белых опорных для социального обеспечения

посуда одноразовая

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ объявляет тендер: Поставка перчаток