Тендер № 338744560: поставка аптечек автомобильных для пассажирских автобусов Муниципального бюджетного учреждения " Спецавтохозяйство"

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338744560
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ставропольский край / Пятигорск
Сумма контракта: 28 584 RUB
Заказчик: МБУ "САХ"

Показать больше информации о тендере