Тендер № 338777067: Поставка немаркированных почтовых конвертов для нужд Межрайонной ИФНС России № 14 по Ставропольскому краю

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338777067
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 501 700 RUB
Заказчик: УФНС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере