Тендер № 338793560: Услуга по созданию социально-профилактического видеоконтента

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338793560
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: ГБУ СК "КМЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению ремонтных работ с заменой запасных частей микроскопа медико-биологического инвертированного для лабораторных исследований Еklipse с принадлежностями «НИКОН КОРПОРЕЙШЕН». Инвентарный номер 010104001839. Серийный №: 636006.

Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов

Оказание услуги по комплексному обслуживанию зданий и помещений для обеспечения функционирования УФК по Республике Ингушетия