Тендер № 338838493: Оказание услуг по комплексному обслуживанию флота Нижегородского района водных путей и судоходства - филиала Федерального бюджетного учреждения «Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей» на 2026 год

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338838493
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение
Регион: Ставропольский край / Россия
Сумма контракта: 250 000 RUB

Показать больше информации о тендере