Тендер № 338845316: Оказание медицинских услуг (комплексная медицинская услуга «Пренатальная (дородовая) диагностика заболеваний плода» (ультразвуковое исследование плода (скрининговое исследование в I или II триместре), комплексный расчет рисков хромосомных аномалий плода в программном продукте, забор крови в пробирку для проведения комплексного расчета рисков хромосомных аномалий плода)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338845316
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ставропольский край / Новоселицкое
Сумма контракта: 228 694 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "НОВОСЕЛИЦКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году глазными протезами стеклянными

Ремонт резектоскопа непрерывного промывания FR (ШР)26, активный

Поставка каталки больничной

ФГБУ «Санаторий «Москва» объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

Поставка реагенты для клинико-диагностической лаборатории (пробирки(доп) на 2026 г.