Тендер № 338914209: Поставка парогенераторов.

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338914209
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 566 000.01 RUB
Заказчик: ГКУ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ И АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА СК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по установке видеокамер в г. Минеральные Воды Ставропольского края на объекте: Сквер "Надежда"

Поставка и монтаж оборудования (лазерный источник света для цифрового кинопроектора, кинопроцессор)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по установке видеокамер в г. Минеральные Воды Ставропольского края на объекте: Мемориал "Вечной славы"

Поставка товара

Результаты тендера

Прилагаемая документация