Тендер № 338947792: ТЕМИЖБЕКСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: На выполнение работ по организации ликвидации мест несанкционированного размещения твердых коммунальных отходов в п. Темижбекский (окраина к Западу) Новоалександровского муниципального округа Ставропольского края

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338947792
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 139 984.07 RUB
Заказчик: ТЕМИЖБЕКСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по озеленению территорий» в 2026-2028 гг.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Опрос рынка. Оказание услуг по монтажу систем кондиционирования воздуха» в 2026 г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА" объявляет тендер: Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок, очаговых навалов и мусора на земельном участке в р-не СНТ «Заречное» вблизи реки Подкумок на земельном участке в пределах кадастрового квартала № 26:33:040105 (координаты 44.033688, 42. 980300); на территории спуска из лесополосы, расположенной на земельном участке в пределах кадастрового квартал № 26:33:040104 координаты 44.03.1722, 42.972081

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "КАВКАЗСКАЯ ЗДРАВНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по общей уборке зданий

Гидропневматическая промывка и гидравлические испытания внутренних систем центрального отопления и горячего водоснабжения

Нет документации