Тендер № 338958993: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 С. НАГУТСКОЕ МИНЕРАЛОВОДСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Оказание транспортных услуг для МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338958993
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 1 348 164 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание транспортных услуг для нужд филиала ФГАУ «Санаторий ФССП России «Зеленая долина» - санаторий «Елизавета – Минеральные Воды»

АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Передача транспортных средств во временное владение и пользование по договору аренды транспортных средств без экипажа согласно ТЗ

оказание транспортных услуг по доставке реквизита для проведения мероприятий в рамках празднования Дня Ставропольского края, 12 сентября 2026 года

Нет документации