Тендер № 338979736: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку сигнализаторов уровня ультразвуковых

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338979736
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Ставропольский край / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 22 811 040.02 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: 21688/295 - Поставка транспортно-технологического оборудования для сооружения э/б №5 АЭС "Пакш-2"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТН-ЭНЕРГОСЕТИ" объявляет тендер: Поставка мембранного расширительного бака для систем отопления

Право заключения договора на оборудование для работы с металлопорошковыми композициями

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГАСТАЛЬПРОЕКТ" объявляет тендер: Запрос предложений