Тендер № 339025891: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Растворитель 646 (Канистра 30 Л), Нефрас С2 80/120 ( Канистра 30л)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339025891
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ставропольский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков профессиональных химических моющих средств для объектов METRO

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка МТР

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет тендер: Прочие товары (Бумага NOMEX, клей, метизы ГОСТ, Лента ЛЭСБ, компаунд, провод) Лот делимый

Поставка грунтовки (прейскурантная закупка) Поставка грунтовки (прейскурантная закупка)

ООО "АИМ МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: Закупка оборудования и тмц для геодезических работ