Тендер № 339149763: Поставка лекарственных препаратов (ТРАЗОДОН)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339149763
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 1 368 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "СККСПБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Поставка диагностических препаратов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае"

поставка лекарственного препарата КАПЕЦИТАБИН для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка реагентов для биохимического анализатора С311