Тендер № 339170857: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту сплит-систем

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339170857
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 50 000 RUB
Заказчик: МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АГС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка и монтаж кондиционеров для актового зала в здании администрации Труновского муниципального округа Ставропольского края

Акционерное Общество "НК "Роснефть"-Ставрополье" объявляет тендер: Поставка электро оборудования

Поставка сплит-системы

Текущий ремонт отопительной системы подвальных помещений

КОМИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ объявляет тендер: Комплект звукового оборудования

Нет документации