Тендер № 339181219: Оказание услуг по организации питания участников мероприятий, проводимых администрацией в рамках реализации программы "Социальное развитие Кировского муниципального округа"

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339181219
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Ставропольский край / Новопавловск
Сумма контракта: 49 527.12 RUB
Заказчик: АКМО СК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО "Россети"-Северо-Кавказское ПМЭС объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по организации горячего питания на ПС 330 кВ Дербент для нужд филиала ПАО "Россети" – Северо-Кавказское ПМЭС

Филиал ПАО "Россети"-Северо-Кавказское ПМЭС объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по организации горячего питания на ПС 330 кВ Махачкала для нужд филиала ПАО "Россети" – Северо-Кавказское ПМЭС

Оказание услуги по организации здорового горячего питания для обучающихся 5-9 классов в МБОУ СОШ № 25 им. К.Д.Ушинского

Организация горячего питания детей-инвалидов и детей с ОВЗ в общеобразовательных учреждениях

Оказание услуг по обеспечению питанием пациентов стационара ГБУЗ СК «Пятигорский МРД»