Тендер № 339182303: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников ПАО «Единый гарантирующий поставщик»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339182303
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 5 926 626.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на оказание услуг по страхованию имущества юридических лиц «от всех рисков» для нужд ПАО «Россети Северный Кавказ» (Заказчик, Организатор).

Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников ФБУ "Северо-Кавказский ЦСМ"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд ПАО «ЕГП»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд ПАО «ЕГП»