Тендер № 339201234: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного через АЗС по топливным картам для нужд МБУ БМО СК «Центр развития территорий»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339201234
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 60 000 RUB
Заказчик: МБУ БМО СК "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка автомобильного топлива: бензина марки АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного

ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАТОДОР") объявляет тендер: Поставка топлива дизельного для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

закупка автомобильного бензина АИ-92 К5

Закупка автомобильного топлива АИ-92 для нужд МКДОУ №17 «Тюльпанчик» с. Дивное

Нет документации