Тендер № 339260941: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по интеграции центрального архива медицинских изображений с компонентом реестра электронных медицинских изображений подсистемы реестра электронных медицинских документов единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339260941
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 10 000 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "МИАЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Срочное неисключительное право (неисключительная лицензия) на использование операционной системы специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы

Оказание услуг по поставке программных продуктов и технической поддержке программных продуктов

Оказание услуг по предоставлению сертификата активации совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4 защищенной сети № 11074

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка программного средства антивирусной защиты

Оказание услуг по предоставлению доступа к RTK поправкам от базовых станций для полевого приемника

Нет документации