Тендер № 339261132: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ объявляет тендер: выполнение работ по текущему ремонту душевой на 3 этаже в лечебном корпусе (литер Д1) ГБУЗ СК "ГКБ№3" г. Ставрополь, ул. Ленина, 417

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339261132
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 372 184.67 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ГКБ № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт здания школы МКОУ ООШ №8.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА" объявляет тендер: проведение предварительного квалификационного отбора на выполнение комплекса работ по монтажу, ремонту, обслуживанию внутренних и наружных сетей, систем водоснабжения, канализации, отопления, трубопроводов подвода энергоносителей и сопутствующего оборудования ФКП «Ставропольская биофабрика»

проведение предварительного квалификационного отбора на выполнение комплекса работ по монтажу, ремонту, обслуживанию внутренних и наружных сетей, систем водоснабжения, канализации, отопления, трубопроводов подвода энергоносителей и сопутствующего оборудования ФКП «Ставропольская биофабрика»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по замене участка самотечного канализационного коллектора д-300-500 мм на ПЭТ д-500 мм, длиной участка 150 м по ул. Ленина г. Нефтекумск инв № ИНОН 040108415347 для обеспечения нужд ПТП Нефтекумско-Левокумское филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Восточный»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участков водоводов для обеспечения нужд филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Северный»