Тендер № 339280743: Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения для судей, пребывающих в отставке

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339280743
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Ставропольский край / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край
Сумма контракта: 549 584 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СУД объявляет тендер: Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление судьям в отставке

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СУД объявляет тендер: Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление судьям в отставке

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: на право заключения договора на оказание санаторно-курортных услуг работникам, членам их семей и неработающим пенсионерам в санатории г. Барнаула Алтайского края в интересах Западно-Сибирского филиала АО «ФПК» № 4385/ЗКТЭ-АО ФПК/2026/ЗСИБ

Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей набора социальных услуг в 2026 году