Тендер № 339280769: Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения для судей, пребывающих в отставке

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339280769
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Ставропольский край / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край
Сумма контракта: 764 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СУД объявляет тендер: Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление судьям в отставке

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СУД объявляет тендер: Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление судьям в отставке

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: на право заключения договора на оказание санаторно-курортных услуг работникам, членам их семей и неработающим пенсионерам в санатории г. Барнаула Алтайского края в интересах Западно-Сибирского филиала АО «ФПК» № 4385/ЗКТЭ-АО ФПК/2026/ЗСИБ

Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей набора социальных услуг в 2026 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан - получателей набора социальных услуг (кроме детей-инвалидов) с заболеваниями по Классу IХ МКБ-10 «Болезни системы кровообращения»