Тендер № 339307878: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку бытовой техники

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339307878
Тип: Не определен
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 381 806 RUB
Заказчик: АО "КМКР"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация