Тендер № 339309960: Нежилое помещение № 16-20, кадастровый номер 23:41:1003001:1390, площадь 76,9 кв.м., этаж 1, адрес: Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 8, пом. 16-20

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 18.10.2026
Заявка №: 339309960
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ставропольский край / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 8 676 000 RUB
Заказчик: Басанько Алексей Иванович

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Земельный участок

Земельный участок

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина № 28, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский кр., Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, пл. Привокзальная

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 191 и земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Коммунаров, 31 - ул. Столбовая, 21

Помещение жилое - 2/3 доли