Тендер № 339312226: Предоставление (передача) неисключительных прав на продление лицензии средства анализа защищенности Сканер-ВС

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339312226
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 55 212 RUB
Заказчик: Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Срочное неисключительное право (неисключительная лицензия) на использование операционной системы специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Оказание услуг по передачи неисключительных прав на программный продукт 1С: Управление холдингом 8 для нужд ПАО «Единый гарантирующий поставщик» (ПАО «ЕГП»)

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по доработке медицинской информационной системы медицинских организаций организаций для интеграции с государственной информационной системой здравоохранения Ставропольского края с компонентом ИЭМК "Федеральная подсистема персонифицированного учета медицинской помощи"

Услуги по предоставлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии

Нет документации