Тендер № 339329077: Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339329077
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 34 866.71 RUB
Заказчик: ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗДАНИЯМИ ПСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА" объявляет тендер: Поставка проходных вакуумных стерилизаторов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА" объявляет тендер: Поставка проходного вакуумного стерилизатора

Поставка в 2027 году получателям специальных средств при нарушениях функций выделения

Поставка в 2027 году получателям специальных средств при нарушениях функций выделения

Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году корсетами и реклинаторами.