Тендер № 339329094: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по оценке профессиональных рисков для нужд муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Центр развития территорий»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339329094
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 24 700 RUB
Заказчик: МБУ БМО СК "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по специальной оценке условий труда для нужд муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Центр развития территорий»

Оказание услуг по определению рыночной стоимости годового и ежемесячного размера платы за пользование (арендной платы) недвижимого имущества, составляющего государственную казну Ставропольского края (Ставропольский край, г. Ставрополь, пр. Черняховского, д. 2, строение 3,4,5 помещения 2,2,4)

Услуги по оценке стоимости изъятых животных и (или) продукции животного происхождения при ликвидации очага особо опасной болезни животных

Услуги по оценке стоимости изъятых животных и (или) продукции животного происхождения при ликвидации очага особо опасной болезни животных

Предоставление услуг по оценке рыночной стоимости имущества

Нет документации