Тендер № 339340344: Поставка смеси энтеральной для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339340344
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 1 273 391.89 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка смеси энтеральной для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

поставка смеси энтеральной для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

поставка продуктов питания (смесь сухая белковая)

поставка лечебного питания

поставка смеси энтеральной для медицинского применения, для обеспечения государственных нужд Ставропольского края