Тендер № 339345980: Ремонт транспортных средств для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339345980
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ставропольский край / Буденновск
Сумма контракта: 385 839.58 RUB
Заказчик: БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное Общество "НК "Роснефть"-Ставрополье" объявляет тендер: Проведение технических осмотров транспортных средств категории М2 в г. Буденновске Ставропольского края

Ремонт транспортных средств для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Поставка автошин

Поставка запасных частей для ротационной навесной косилки КРН-2.1 для нужд муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Центр развития территорий»