Тендер № 339376982: ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию грузовых транспортных средств

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339376982
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 3 000 000 RUB
Заказчик: ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" объявляет тендер: Поставка запасных частей для спецтехники

Обслуживание тахографов, СКЗИ и изготовление карт водителей для нужд ООО «ВРЗ «Депо НТК»

Оказание услуг по ремонту экскаватора HYUNDAI R210NLC9 (заводской номер машины HHKHZ603EC0000077) для обеспечения нужд филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Кавминводоканал»

Диск Т-170 муфты поворота (наружный зуб) Артикул: 24-16-103 и т.д.

Право заключения рамочного договора на поставку автошин к транспортным средствам для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ»

Нет документации