Тендер № 339381330: Поставка шин, покрышек и камер резиновых новых

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339381330
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 93 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения нужд Заказчика

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту экскаватора HYUNDAI R210NLC9 (заводской номер машины HHKHZ603EC0000077) для обеспечения нужд филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Кавминводоканал»

Поставка автошин для нужд филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Ставропольскому краю

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка турбокомпрессора воздушного многоступенчатого для обеспечения нужд филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Северный»

Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств