Тендер № 339391656: поставка масел и антифриза для нужд Александровского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339391656
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Ставропольский край / Александровское
Сумма контракта: 963 299.30 RUB
Заказчик: АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация