Тендер № 339391816: Проведение электронного аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339391816
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ставропольский край / Благодарный
Сумма контракта: 98 500 RUB
Заказчик: УАГИЗО АБМО СК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение электронного аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка (Земельный участок категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – строительная промышленность, общей площадью 7114 кв.м, с кадастровым номером 26:13:000000:6760, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Благодарненский муниципальный округ, город Благодарный, улица Завокзальная.)

Проведение электронного аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка (Земельный участок категория земель - земли населенных пунктов, с кадастровым номером 26:13:100309:726, муниципальная собственность, площадью 1071 кв. м, вид разрешенного использования – среднеэтажная жилая застройка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Благодарненский муниципальный округ, г. Благодарный, ул. Оболенского, 53.)

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка (Земельный участок категория земель - земли населенных пунктов, с кадастровым номером 26:13:100309:727, муниципальная собственность, площадью 620 кв. м, вид разрешенного использования – среднеэтажная жилая застройка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Благодарненский муниципальный округ, г. Благодарный, ул. Оболенского, 53.)