Тендер № 339417514: БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Поставка сигнальных столбиков дорожных пластиковых для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339417514
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 190 830 RUB
Заказчик: БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Нет документации