Тендер № 339417928: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: поставка раствора для консервирования крови, содержащий антикоагулянт для аппарата автоматического плазмафереза XJC2000

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339417928
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 168 078.90 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "СКСПК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году корсетами и реклинаторами.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: поставка расходной системы для аппарата автоматического плазмафереза XJC2000

Поставка пластин-электродов запаивающих

Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора "Элиза"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора "Элиза"