Тендер № 339428489: поставка растворов для хранения тромбоцитов

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339428489
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 239 396.30 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "СКСПК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Поставка диагностических препаратов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае"

поставка лекарственного препарата КАПЕЦИТАБИН для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка реагентов для биохимического анализатора С311