Тендер № 339429679: Выполнение работ по текущему ремонту электрического щита

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339429679
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 110 773.46 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения рамочного договора на обследование опор воздушных линий электропередачи с выявлением фактов размещения волоконно-оптических линий связи сторонних организаций, размещенных без оформленных договорных отношений для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор, Заказчик) - «Ингушэнерго».

ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ" - МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ЮГА объявляет тендер: право заключения договора на выполнение работ (РД, авторский надзор, СМНР, поставка МТРиО) по инвестиционному проекту: «Реконструкция ПС 220 кВ Палласовка (Усовершенствование системы плавки гололеда ВУПГ - 14/1200 в количестве 2 шт. и СУРЗА 2 комп.)» для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Юга

выполнение работ по техническому обслуживанию систем уличного освещения села Отказного Советского муниципального округа Ставропольского края

ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ" - МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ЮГА объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ (РД, авторский надзор, СМНР, поставка МТРиО) по инвестиционному проекту: «Монтаж охранно-пожарной сигнализации зданий ОПУ, компрессорная №2 и административного здания, реконструкция противопожарного резервуара. Установка взрывопожарнобезопасной двери в помещении аккумуляторной на ПС 220 кВ Арчеда (1 комплект АУПС, резервуар - 1 шт.)»

Монтаж уличного освещения территории МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы

Нет документации