Тендер № 339448016: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339448016
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ставропольский край / Кисловодск
Сумма контракта: 990 669 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКАЯ ГБ"

Показать больше информации о тендере