Тендер № 339456688: ООО "СЦФ" объявляет тендер: Поставка шланга напорного для нефтепродуктов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339456688
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Нефтепродукты
Регион: Ставропольский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: капитальный ремонт аппаратов (Проведение капитального ремонта аппаратов тех. позиции D108-А, D108-В, Z-200, Z201 отделения полимеризации пропилена ООО «НПП «Нефтехимия»). Номер: 2139219/1. Категория: Техническое обслуживание и ремонт

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Капитальный ремонт аппаратов

ООО "РУСГАЗБУРЕНИЕ" объявляет тендер: Жидкости смазочно-охлаждающие; Жидкости тормозные; Масла гидравлические; Масла моторные; Масла трансмиссионные; Материалы смазочные; Средства по уходу за автомобилями, мотоциклами, велосипедами

Закупка в области: Нефтепродукты

Поставка регистратора автоматического температуры вспышки нефтепродуктов для нужд филиала АО "РИР Энерго"-"Воронежская генерация" в 2026 году

Нет документации