Тендер № 339462065: Закупка интерактивная панель для сш.М.Камбаров

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339462065
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ставропольский край / Киргизия / Джалал-Абадская область / Джалал-Абад
Сумма контракта: 100 000 KGS

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение звуковое оборудование