Тендер № 339463648: Поставка грузовых автомобилей

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339463648
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 6 615 999.99 RUB
Заказчик: АО "СТАВЭЛЕКТРОСЕТЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ" - МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ЮГА объявляет тендер: право заключения договора поставки легковых автомобилей по инвестиционному проекту: «Приобретение транспортных средств для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Юга, Легковые автомобили (1 ед.)»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА" объявляет тендер: Поставка автомобилей грузовых с краном-манипулятором (ломовозы с грейферным захватом)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЕОРГИЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ МЕХАНИЗАЦИИ, АВТОМАТИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка экскаватора -погрузчика