Тендер № 339495557: Поставка расходных материалов для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае» (для субъектов малого предпринимательства)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339495557
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 180 450.78 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации