Тендер № 339498397: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ В СЕЛЕ ОТКАЗНОМ объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории с.Отказного Советского муниципального округа Ставропольского края

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339498397
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 409 611.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения

Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по ремонту в гравийном исполнении автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Егорова, ул. Елисеева г. Нефтекумск для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия в г. Железноводск и г. Минеральные Воды

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Ремонт тротуара по улице Комарова (от км 0+230) в станице Курской Курского муниципального округа Ставропольского края