Тендер № 339501920: Коммунальное унитарное производственное предприятие "МИНСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Ремонт кранов мостовых электрических КМ-10 на объектах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ».

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339501920
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Ставропольский край / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 31 612.86 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Вилочный захват КУН 2000-13

АС870 оборудования для воздуходувок №2-3 для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

AC 25 Гидравлическая тележка 2500 кг (нейлоновые колеса и ролики)

АС885 комплекта оборудования для насосной станции технического водоснабжения для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: АС885 комплекта оборудования для насосной станции технического водоснабжения для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»