Тендер № 339508945: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЯТИГОРСКТЕПЛОСЕРВИС" объявляет тендер: Поставка стальных труб и фасонных частей в ППУ изоляции

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339508945
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ставропольский край / Пятигорск
Сумма контракта: 703 546 RUB
Заказчик: ООО "ПЯТИГОРСКТЕПЛОСЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Опрос рынка: Изготовление и поставка аншлагов и дорожных знаков для ООО «СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ» в 2026 г

БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Поставка и установка резервуара для приема, хранения и выдачи битума для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Поставка дорожных знаков для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Поставка товаров для выполнения работ по содержанию автомобильных дорог и безопасности дорожного движения на территории города Ессентуки

Поставка товаров для выполнения работ по содержанию автомобильных дорог и безопасности дорожного движения на территории города Ессентуки