Тендер № 339518496: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку смывающих средств

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339518496
Тип: Не определен
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 370 308.33 RUB
Заказчик: АО "КМКР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Поставка канцелярских товаров и товаров хозяйственного назначения

Поставка средств моющих; Средств дезинфекционных; Крема для рук регенерирующего и восстанавливающего

Поставка дезинфицирующих средств для обеспечения нужд Ставропольского края

поставка дезинфицирующих средств

Прилагаемая документация