Тендер № 339533647: Поставка продуктов питания

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339533647
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 7 757.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ГКБ СМП" Г.СТАВРОПОЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания

Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края

поставка продуктов питания (рис сахар)

Поставка продуктов питания для Ессентукского филиала ГБУЗ СК «ККНД»(творог, масло сливочное)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка продуктов питания для Ессентукского филиала ГБУЗ СК «ККНД»(творог, масло сливочное)